Nous joindre

Communiquer avec un de nos représentants des ventes, avec les départements
des pièces de rechange et du service technique.

Téléphone : 450 922-3122       Téléc. : 450 922-3422

URGENCE 24H/24H : 450 922-6622 ext. 400

2150, Bombardier Sainte-Julie (Québec)
Canada J3E 2J9

Email: info@techno-pak.com

Demande d’information

Nicolas Michel
Président
450 922-6622 ext. 170
Cell.: 514 249-0329
nmichel@techno-pak.com
Patrice Landry
Vice-Président
450 922-6622 ext. 120
Cell.: 514 239-7875
plandry@techno-pak.com
Marie-Christine Richard
Contrôleure
450 922-6622 ext. 130
mcrichard@techno-pak.com
Nicolas Théréné
Représentant Sénior
450 922-6622 ext.190
Cell.: 514-246-3320
ntherene@techno-pak.com
Martin Pelletier
Représentant Sénior
450 922-6622 ext. 280
Cell.: 514 232-1862
mpelletier@techno-pak.com
Dale Patterson
Spécialiste Automatisation Sénior Ontario

Cell.: 905-407-7051
dpatterson@techno-pak.com
Nathacha Messier
Adjointe Administrative
450 922-3122
info@techno-pak.com
Martin Hamel
Service à la clientèle - Pièces
450 922-6622 ext. 210
mhamel@techno-pak.com
Julie Côté
Coordonnatrice Chaîne d'Approvisionnement
450 922-6622 ext. 230
jcote@techno-pak.com
Lucie Dagenais
Coordonnatrice Service Technique
450 922-6622 ext. 220
URGENCE 24H/24H :
450 922 6622 ext. 400

service_technique@techno-pak.com